Обзор тура Серии А

0
27

«Кротоне» — «Интер» 0:2

Тур взял старт в городе Кротоне, где местная команда принимали «Интер» Лучано Спаллетти. «Кротоне» спасся от вылета в Серию B в последних турах прошлого сезона. Все идет к тому, что в этом чемпионате «Пифагорейцы» также будут между Серий A и B.

Хозяева долго сдерживали Икарди и ко., даже опасно атаковали и сами могли забить, но все-таки класс взял свое. В последнюю десятиминутку миланский клуб усилиями Шкриньяра и Перишича забил два гола.

«Рома» — «Эллас Верона» 3:0

Первый тайм проходил под проливным дождем, что не помешало хозяевам решить исход игры уже в первом тайме: Наингголан и Джеко забили по голу. Во втором тайме лучший бомбардир прошлого сезона Серии А Джеко оформил дубль.

Остальные результаты тура:

«Фиорентина» — «Болонья» 2:1, «Сассуоло» — «Ювентус» 1:3, «Милан» — «Удинезе» 2:1, «Наполи» — «Беневенто» 6:0, «Торино» — «Сампдория» 2:2, «СПАЛ 2013» — «Кальяри» 0:2, «Кьево Верона» — «Аталанта» 1:1, «Дженоа» — «Лацио» 2:3